ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
 
" КОТЛАССКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ"

 

ГБУ АО "Котласский центр содействия семейному устройству"

Архангельская область г. Котлас ул. Мелентьева д.27

8 (81837) 2-44-49

8(81837)2-44-13

Новости

28 апреля 2024 г.
Вот и наступила долгожданная весна, пригревает теплое солнышко. Вербное воскресенье – православный праздник, имеющий большое значение. Как возникло Вербное воскресенье, откуда пришла традиция использовать веточки вербы, какие есть обряды и какие народные приметы существуют – об этом на небольшом мероприятии говорила с ребятами Светлана Витальевна Полякова.
20 апреля 2024 г.
Правила дорожного движения необходимо знать каждому. Дисциплина на улице - залог безопасности. Чтобы сохранить здоровье и жизнь, мы должны строго соблюдать правила уличного и дорожного движения.
18 апреля 2024 г.
Центр скорочтения, развития памяти и интеллекта «СуперДетки» всегда очень тепло встречает наших воспитанников. Ребятам нравится заниматься творчеством и рисовать интересные картины.
16 апреля 2024 г.
В нашем центре состоялся турнир по русским шашкам, посвящённый Дню Космонавтики.
14 апреля 2024 г.
Фестиваль ЗОЖ "Кефирчик"! Прошёл на базе Дома Молодёжи. Он включал в себя турнир по теннису, турнир по дартс, турнир по стрельбе и площадки (единоборства, шахматы, ПП блюда). Наши воспитанники приняли участие, их поддержали инструктор по спорту И.С. Петров и педагог организатор А.А. Яткова.
12 апреля 2024 г.
Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Издавна человечество стремилось к звездам, мечтая о полетах на луну, планеты солнечной системы и к далеким таинственным мирам. В истории человечества такое событие свершилось.
8 апреля 2024 г.
ГИГАИГРЫ - это здорово ! Замечательное мероприятие на базе нашего центра в каникулярное время для воспитанников.
2 апреля 2024 г.
С 28 по 30 марта в Архангельске проходил областной патриотический конкурс регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Архангельской области «ЮНАРМЕЙСКАЯ КРАСА - 2024». Город Котлас и ГБУ АО "Котласский центр содействия семейному устройству" с честью представила наша воспитанница Александра И.
21 марта 2024 г.
14 марта в Доме Молодежи состоялся обучающий семинар «Школа Лидера». Он был направлен на развитие лидерских качеств участников и проработку навыка поиска решений в нестандартных ситуациях. В ходе семинара участники обсуждали, кто такой «лидер» и каковы его качества, поделились, с какой целью они пришли на семинар. Кто-то хочет понять, какие качества нужно развивать в себе, кто-то хочет проявить себя, а кто-то старается стать более открытым и общительным.
20 марта 2024 г.
Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и весёлый праздник. Весна несёт в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Именно в честь Солнца в этот праздник пекут блины, ведь они круглые, жёлтые и тёплые, как солнце.
19 марта 2024 г.
Словами известной песни «Масленица» на слова С.Лисейчева, музыку В.Семина открыли мероприятие и дружно сделали вывод; сегодня речь пойдет о Масленице, ведь завтра начинается Масленичная неделя, неделя игр, вкусных блинов, хороводов (в старину без них не обходились), катания с горок.
13 марта 2024 г.
12 марта состоялся военно - патриотический конкурс «Юнармейская краса».
11 марта 2024 г.
10 марта в ГБУ АО «Красноборский центр содействия семейному устройству» состоялась военно - спортивная игра «Орлёнок».
9 марта 2024 г.
Наступила долгожданная весна, а это значит, что в начале марта мы отмечаем самый красивый и нежный праздник- Международный женский день. Это первый весенний праздник.
24 февраля 2024 г.
В День защитника Отечества мы славим своих воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
18 февраля 2024 г.
Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) — это малыши с различными отклонениями в физическом, психическом или сенсорном развитии, мешающими им полноценно жить, учиться и адаптироваться в обществе.
14 февраля 2024 г.
13 февраля на базе нашего центра прошла встреча со специалистом МУ «Молодёжный центр» Михаилом Валерьевичем Вешняковым.
12 февраля 2024 г.
10 февраля в пгт. Вычегодский прошла XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024»
9 февраля 2024 г.
9 февраля на базе МУ « Молодёжный центр» прошли соревнования по скоростной сборке - разборке автомата Калашникова «Конструктор»
2 февраля 2024 г.
1 февраля наши воспитанники посетили встречу с участником, ветераном боевых действий в Афганистане Рыжовым Владимиром Михайловичем, которая состоялась на базе Дома молодежи в рамках Всероссийского проекта «Твой герой».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20