Презентация для занятия с подростками социального педагога Рыжковой О.Н. "Гарантии детей"

Методический материал социального педагога Рыжковой О.Н. "Жизненные трудности и пути их преодоления"

Консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Пространственная ориентировка"

Презентация к занятию социального педагога Рыжковой О.Н. "Группа риска"

Презентация к занятию педагога-психолога Зининой И.А. "Профилактика суицида в подростковой среде"

Памятка педагога-психолога Зининой И.А. "По профилактике подросткового суицида"

Разработка занятия инструктора по труду Пономарёвой Г.Н. "Кулинар и я"

Разработка интеллектуально-познавательной игры инструктора по труду Пономарёвой Г.Н. "Это нам не задавали"

Памятка выпускнику по постинтернатному сопровождению педагога-психолога Зининой И.А.

Презентация к занятию педагога-психолога Зининой И.А. "Постинтернатное сопровождение и адаптация детей-сирот "

Презентация к занятию педагога-психолога Орловой Т.А. "Агрессия в подростковом возрасте "

Разработка занятия-практикума социального педагога Рыжковой О.Н. "Как противостоять влиянию подростковых антиобщественных группировок"

Презентация к занятию педагога-психолога Орловой Т.А. "Речевая защита и речевая агрессия подростков"

Стендовая консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Правильно отвечаем ПоЧЕМУЧКЕ "

Разработка занятия-практикума социального педагога Рыжковой О.Н. "Стратегия преодоления стресса"

Консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Ваш малыш и математика"

Разработка занятия инструктора по труду Пономарёвой Г.Н. "Геометрический тренинг"

Разработка воспитательного часа по профориентации воспитателя Ожеговой С.В. "Темперамент и профессия"

Разработка игровых упражнений социального педагога Рыжковой О.Н. "Человек- профессия"

Разработка к занятию педагога-психолога Орловой Т.А. "Информация для родителей, опекунов, воспитателей о симптомах и признаках потребления наркотических средств и ПАВ"

Стендовая консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Как научить ребёнка решать задачи "

Стендовая консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Готовим ребёнка к школе"

Презентация к занятию педагога-психолога Орловой Т.А. "Суицидальное поведение детей и подростков"

Презентация педагога-психолога Орловой Т.А. "Песочная терапия с детьми и подростками в работе психолога"

Презентация к занятию социального педагога Рыжковой О.Н. "Профилактика правонарушений"

Презентация к занятию педагога-психолога Зининой И.А. "Профилактика суицида"

Презентация педагога-психолога Орловой Т.А. - "Девиантное поведение подростков.Причины и способы преодоления. Общение с агрессивными и гиперактивными детьми".

Консультация педагога-психолога Зининой И.А. "Воровство приёмных детей"

Консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Формируем счет"

Консультация учителя-дефектолога Пахомовой Ю.В. "Мотивация"

Консультация педагога-психолога Зининой И.А. "Как научить ребёнка усидчивости"

Практикум для занятия с подростками социального педагога Рыжковой О.Н. "Стратегия избегания"

Презентация воспитателя Жгилёвой Н.А. "Формирование потребностей в здоровом образе жизни"

Памятка педагога-психолога Орловой Т.А. "Подросток и наркотики "

Педагогические разработки по организации самоподготовки воспитателя Сумериной К.В.