"Дисциплина на улице - залог безопасности"

20 апреля 2024 г.

Правила дорожного движения необходимо знать каждому. Дисциплина на улице - залог безопасности. Чтобы сохранить здоровье и жизнь, мы должны строго соблюдать правила уличного и дорожного движения. Для совершенствования знаний по правилам дорожного движения наш центр посетила Елена-специалист по работе с молодежью. Она провела для ребят интерактивное занятие «На колесах и пешком» с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма, повторения и закрепления правил дорожного движения, Ребята разделились на команды, получили бланки для заполнения и вносили туда ответы. В ходе игры ребята узнали много нового, повторили дорожные знаки, закрепили знания о том, как необходимо вести себя в тех или иных ситуациях на дороге и познакомились с историей некоторых транспортных средств.