«СуперДетки»

18 апреля 2024 г.

Центр скорочтения, развития памяти и интеллекта «СуперДетки» всегда очень тепло встречает наших воспитанников. Ребятам нравится заниматься творчеством и рисовать интересные картины. В этот раз под руководством художника ребятам было предложено на выбор нарисовать совушку или котика. Ребята рисовали на картонных холстах гуашью. Большинство ребят решили нарисовать сову. Ночная птица на фоне большой желтой луны получилась очень загадочной и яркой. А те, кто выбрал рисовать котика, смогли создать образ пушистого друга в очках-сердечках. Ребята были очень увлечены рисованием и постарались на славу! После окончания мастер-класса ребят пригласили на чаепитие, в ходе которого они поделились впечатлениями, показали друг другу готовые картины и пообщались с руководителем центра Валерией Валерьевной.