«Юнармейская краса»

13 марта 2024 г.

12 марта состоялся военно - патриотический конкурс «Юнармейская краса». Нашу команду "Пламя" представляла Александра И. ! При невероятной поддержке друзей и педагогов наша Саша победила в номинации «МИСС МУЖЕСТВО И ГРАЦИЯ», а также 1 место в этапе «Физическая подготовка»; 2 место «Строевая подготовка»; 3 место «Разборка-сборка АК-47; 3 место «Огневая подготовка». Хочется отметить за огромный личный вклад в подготовку , Александры: директора ГБУ АО «Котласский центр содействия семейному устройству» Юлию Васильевну Пахомову; Инструктора по ФК Ивана Сергеевича Петрова; зам. директора по учебно-воспитательной работе Татьяну Викторовну Тихомирову; педагога организатора Анну Алексеевну Яткову и  Лидию Евгеньевну Беляеву - человека без которого не обходится ни одно мероприятие, а также наших воспитанников !!!